пятница, 13 ноября 2015 г.

                                                                        Внимание!
Предложение !


4 - 6 декабря 2015 г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР
«ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ШКОЛЕ»
Вильнюс - Рига

Уважаемые педагоги!
   Приглашаем Вас и Ваших коллег с 04 - 06 декабря 2015 года принять участие в Международном семинаре «Организация проектной деятельности в школе» и ознакомиться с системой школьного образования в Литве и инфраструктурой одного из ведущих учебных учреждений, обменяться опытом с европейскими коллегами.
   Участникам рабочей поездки будет вручаться Сертификат о выступлении на Международном семинаре и пакет документов для аттестации /начисляются баллы/. Запланирована интересная экскурсионная программа по двум балтийским столицам - городам Вильнюс и Рига, а так же в Замке Биржай и Рундальском дворце.
   Стоимость участия в программе 9900 руб., включено: проезд на комфортабельном автобусе класса «люкс» СПб – Вильнюс – Биржай – Рундале - Рига - СПб, проживание 3 дня/2 ночи в отелях в историческом центре Вильнюса и Риги, питание BB, рабочая программа, экскурсии по историческому центру Вильнюса и Риги, в Музее-замке Биржай и Рундальском Дворце.
Литва и Латвия входят в шенгенскую зону. При необходимости оказывается помощь в оформлении визы, срок оформления шенгенской литовской 10 рабочих дней. Отъезд группы из Санкт-Петербурга состоится на комфортабельном автобусе класса Lux в четверг 03 декабря 2015 в 19.30.
      Для регистрации отправляйте Ваши данные (ФИО, место работы, специальность, моб. тел.) на адрес электронной почты: vlitvu@yandex.ru. Получение более подробной информации у координатора в Санкт-Петербурге  по телефонам 7(812) б42 l4 O7 или 7(812) 9l2 З5 65.
Информация о месте и времени проведения других Семинаров смотрите на нашем сайте и в соответствующей группе ВКонтакте. Присоединяйтесь к группе, не пропустите важную и полезную для себя информацию!
Адрес группы: http://vk.com/balticedu
С уважением,
Оргкомитет

Комментариев нет: