четверг, 9 ноября 2017 г.


                                                    Уважаемые коллеги!


Разрешите пригласить Вас и ваших учеников к участию в Международной конференции-конкурсе "Экологическое образование в средней школе", которая состоится в марте 2018 года в Санкт-Петербургском горном университете.
К участию приглашаются учащиеся старших (выпускных) классов, готовые представить законченные исследовательские проекты в области экологического мониторинга, рационального природопользования и защиты окружающей среды.

В приложении к данному письму Вы сможете найти сопроводительную информационную документацию.

Кроме того, дополнительную информацию можно найти на сайте конференции: http://ogn.spmi.ru/mezregionalnaa-konferencia-konkurs-ekologiceskoe-obrazovanie-v-srednei-skole 

Проживание в г. Санкт-Петербург на время проведения Конференции-конкурса для зарубежных участников обеспечивается за счет Горного университета.

Также в приложении в письму Вы сможете найти информацию об экологической викторине "Эконевидаль", проходящей в рамках нашего мероприятия.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество, в случае заинтересованности готовы ответить на возникшие вопросы по телефонам, указанным ниже, а также через данный электронный адрес.


С уважением,
Александр Данилов, 
Руководитель Студенческого научного общества "Эколог"
Санкт-Петербургский горный университет
Тел.: +7 (981) 879-00-46
Раб.: +7 (812) 328-89-01

Комментариев нет: