пятница, 14 декабря 2018 г.


Уважаемые коллеги!

Разрешите пригласить Вас и Ваших учеников к участию в Международной конференции-конкурсе "Экологическое образование в средней школе", которая состоится в марте 2019 года в Санкт-Петербургском горном университете.
К участию приглашаются учащиеся старших (выпускных) классов, готовые представить законченные исследовательские проекты в области экологического мониторинга, рационального природопользования и инженерных решений в области охраны окружающей среды.

В приложении к данному письму Вы сможете найти сопроводительную информационную документацию.
Ссылка на регистрационную форму: https://goo.gl/forms/YLQX81EPlsgnrYB33 (регистрация участников будет производиться только по данной форме).


Кроме того, дополнительную информацию можно найти на сайте конференции http://ogn.spmi.ru/vii-mezdunarodnaa-konferencia-konkurs и на странице клуба "Эколог" https://vk.com/mining_eco

Проживание в г. Санкт-Петербург на время проведения Конференции-конкурса для иногородних и зарубежных участников обеспечивается за счет Горного университета.

Надеемся на плодотворное сотрудничество, в случае заинтересованности готовы ответить на возникшие вопросы по телефону, указанному ниже, а также через данный электронный адрес.


Важные даты:

Прием заявок на участие – до 01 февраля 2019 г.
Прием тезисов докладов (окончание заочного этапа) – до 15 февраля 2019 г.
Объявление победителей отборочного этапа – не позднее 22 февраля 2019 г.
Работа конференции-конкурса (очный этап) – 21-22 марта 2019 г.

Комментариев нет: