пятница, 4 марта 2016 г.


Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в школе

 Gimnazjum nr 2 im. Sybirakow
Гимназия №2 в Августове
ul. Nowomiejska 41, 16-300 Augustow, 087 643 22 30

Даты: 22 – 25 марта 2016 г.

АВГУСТОВ – ВАРШАВА - БЕЛОСТОК
с посещением г. Вильнюс

Тема Международного семинара: 
«Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в школе»

Уважаемые педагоги!

Вместе с коллегами Вы можете принять участие в рабочей и экскурсионной поездке с 22 по 25 марта 2016 г. в Польшу на Международный семинар педагогов «Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в школе». В поездке специалисты ознакомятся с системой среднего общего образования Польши и инфраструктурой одной из гимназий.

Участники семинара: учителя, педагоги и администрация общеобразовательных учреждений.

Документы: участники рабочей поездки получат Сертификат о выступлении на Международном семинаре в Польше и пакет документов для аттестации.

Культурная программа: в рамках рабочей поездки запланированы обзорные экскурсии по древнейшему городу Европы - Варшаве, который славится шедеврами архитектуры и искусства, по Белостоку - одному из крупнейших и главных городов на северо-востоке Польши, а также авторская программа с гидом «Польские места в Вильнюсе».

Стоимость участия 13 900 руб., включено: проезд на комфортабельном автобусе класса «люкс» СПб - Августов - Варшава – Белосток - Вильнюс - СПб, проживание 4 дня/3 ночи в отелях 3*, питание BB, рабочая программа, экскурсии в Варшаве, Белостоке и Вильнюсе.

Визовая поддержка: для поездки в Польшу необходимо наличие шенгенской визы. Если у вас отсутствует виза, сотрудники нашего визового отдела оформят необходимые для поездки документы в течение 10 рабочих дней.

Для регистрации необходимо прислать в оргкомитет заявку по e-mail:  info2reg@yandex.ru, в которой указать фамилию, имя, отчество участника, место работы, специальность, моб. телефон, e-mail.


Группа в Контакте:  vk.com/balticedu
  
С уважением,
Оргкомитет.

Комментариев нет: